Пн - Пт: 9:00 - 17:30
Сб - Нд: выходные дни
info@cedra.com.ua

Вышивка на махровых полотенцах

Чтобы сделать приятное своим близким, преподнести оригинальный подарок или сделать сюрприз, очень удачным решением будет приготовить для них нечто особенное. Махровые полотенца с вышивкой вызовут настоящий восторг у тех, кого вы хотите поздравить с памятной датой, юбилеем или днем рождения.

Особенности махровых полотенец на заказ

Махровое полотенце – это очень эффектный элемент ванной комнаты, впечатление от которого может усиливаться длинным ворсом и яркой расцветкой. Чтобы сделать его по-настоящему особенным и привлекательным, полотенце украшают вышивками, состоящими из красивых узоров, логотипов или символов.

Полотенца, которые предлагаем Вашему вниманию мы, выполнены из натуральных тканей. Их поверхность представляет собой двусторонний ворс. Они создают эффект свободного дыхания, имеют массажное воздействие на кожу и не вызывают никаких раздражений.

У материала, из которого выполнено махровое полотенце с символикой, имеются особенные свойства. Они заключаются в эффективном поглощении влажности, поэтому вытираться полотенцем очень удобно и приятно. Изделие хорошо переносит стирку и довольно долго остается мягким и пушистым. Как показывает практика, махровые полотенца с вышивкой могут выдержать до 500 стирок.

Все красители, которые применяются в производстве полотенец, являются устойчивыми к воздействию внешней среды, поэтому изделия не выгорают, не линяют и сохраняют свои потребительские качества на протяжении нескольких лет.

Сделать вышивку на полотенцах можно у нас!

У нас вы можете приобрести на заказ махровые полотенца, выбрав рисунок, символику или надпись, которую мы нанесем на его поверхность. На ворсистой структуре очень удачно смотрятся вышивки, выполненные гладью. Они выполняются таким образом, чтобы отличаться по фактуре и цветовому оттенку от остальных участков полотна, поэтому для темных полотенец следует подбирать яркие и контрастные узоры, а светлые – вышивать темными нитками.

В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать само изделие, и предоставить нам эскиз задуманного вами рисунка. Заказать банное полотенце с надписью, логотипом или рисунком у нас очень просто, и вы получите изделие с индивидуальным дизайном. Купить махровое полотенце с именем – это отличный способ самовыражения, и удачный подарок для друга или близкого человека.

Чтобы сделать вышивку, мы применяем современные машины и оборудование, которые обеспечивают высокое качество выполнения работ.

У нашей продукции есть целый ряд преимуществ:

  • состав материалов – стопроцентный хлопок;
  • модели всех видов товаров разработаны ведущими дизайнерами;
  • приемлемая стоимость полотенец и услуг по нанесению узоров на их поверхность.

Наш интернет-магазин – это официальный импортер, имеющий десятилетний опыт работы на международных рынках. У нас вся продукция располагает сертификатами происхождения и качества. Она выполнена из экологичных натуральных материалов, и является абсолютно безвредной для здоровья. Мы можем организовать доставку готового продукта по Киеву, или в любой другой город Украины.

Вышивка логотипа/эмблемы – от 30 единиц

Для просчета стгоимсоти вышивки необходимо отправить векторное изображение логотипа/эмблемы на электронную почту – info@cedra.com.ua.